суббота, 23 июня, 00:57
Главная Анонсы Новости Томская область в федеральных СМИ Фотобанк Видеобанк Банк графики О регионе
НовоТомск / Анонсы

Общество / В Томске пройдет семинар по основам делового общения

В Томске пройдет ряд бесплатных семинаров, посвященных психологии предпринимательской деятельнсоти. Организаторами занятий выступает мэрия города.

Как уточняют в пресс-службе горадминистрации, цикл мастер-классов для субъектов малого и среднего бизнеса проводит городской департамент экономического развития совместно с факультетом психологии ТГУ в рамках городских целевых программ по поддержке инноваций и предпринимательства.

Семинары пройдут с 20 по 23 июня в 403-й аудиторий корпуса № 4 ТГУ (Московский тракт, 8). Тренерами выступят специалисты «Томского Телефона Экстренной психологической поддержки для подростков и взрослых» и преподаватели ТГУ, в том числе - куратор программы факультета психологии ТГУ по психологическому сопровождению инновационных конкурсов и эксперт предпринимательского конкурса БИТ Сибирь.

Семинар по основам психологии делового общения пройдет 22 июня с 17 до 21 часов. (Основы переговорного процесса, тактика и стратегия коммуникации в бизнесе и основы коммуникации в организациях).

Участие в семинарах бесплатное. Желающим необходимо отправить заявку, указав ФИО, место работы, телефон, адрес электронной почты и ответ на вопрос – «Почему вы интересуетесь психологическими аспектами ведения предпринимательской деятельности» по электронному адресу mb@admin.tomsk.ru до 18 часов 19 июня.

Место проведения: Московский тракт, 8 (корпус ТГУ №4), 403 аудитория

 

© "НовоТомск"